Наушники
SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition
Видео 2Фото 7 |
SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition |
|
Мультиплатформенная поддержка, подключение через mini-Jack (3.5 мм), Bluetooth и радиоканал. Богатая комплектация. Настройка, управление и поддержка виртуального звука с помощью фирменного приложения для ПК.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition
Все цены 7 →Наушники SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo Iv Edition (61555) | 9 999 грн. |
Навушники з мікрофоном SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition (61555) | 9 899 грн. |
Навушники SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless Diablo IV Edition (61555) 615 | 9 999 грн. |
SteelSeries Навушники SteelSeries Arctis Nova 7 Wireless Diablo IV Edition | 9 999 грн. |
SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition (61555) ss61555 | 9 999 грн. |
SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition (61555) ArctisNova7DiabloIVEdi | 9 999 грн. |
SteelSeries Arctis Nova 7 Diablo IV Edition (61555) 112991 | 9 999 грн. |
Видеообзоры
Лимитированная версия в стилистике Diablo IV.
РекомендуемСравнить в таблице →