Катушка Stenson Cobra 4000 1BB (CB140)
Stenson Cobra 4000 1BB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson Cobra 4000 1BB
Котушка рибальська для фідера Cobra 4000 1bb Stenson CB140 black | 400 грн. |
Котушка "Сobra" 4000 1bb пластик.шпуля Stenson (CB140) | 236 грн. |
Котушка "Сobra Plus" 4000 1bb пластик.шпуля Stenson (CB140-Plus) | 236 грн. |
Котушка рибальська для фідера Cobra 4000 1bb Stenson CB140 black | 374 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →