Цепная пила Stiga CS 755 18 (240521802/ST1)
Фото 12 |
Stiga CS 755 18 380 мм450 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stiga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stiga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stiga CS 755 18
Stiga CS 755 18" (240521802/ST1) | 16 000 грн. |
Stiga CS 755 18" (240521802/ST1) | 16 400 грн. |
Stiga CS 755 18" (240521802/ST1) | 16 800 грн. |
Модификации Stiga CS 755 18
Цены на Stiga CS 755 18 |
---|---|---|---|---|
Stiga CS 755 15 | от 17 720 грн. | 3 предложения | ||
Stiga CS 755 18 | от 16 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →