Компрессор Storm 20500
Видео 1Фото 9 |
Storm 20500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Storm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Storm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Storm 20500
Все цены 7 →Компресор Storm Max Power 10Атм (20500) (5905325500318) 5905325500318 | 1 328 грн. |
Storm 20500 | 1 138 грн. |
Компрессор автомобильный Storm Max Power 10 Атм 40 л/мин 170 Вт LI-4379 | 1 203 грн. |
Автокомпресор Storm Max Power 10 Атм 40 л/хв 170 Вт (20500) | 1 008 грн. |
Автокомпресор Storm Max Power 10Атм 170Вт 20500 | 1 244 грн. |
Компресор автомобільний Storm Max Power 10 Атм 40 л/хв 170 Вт | 1 431 грн. |
Компрессор автомобільний (Storm) у прикур. 1-а цилінд. 40л/хв. 20500 | 1 263 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →