Уровень Sturm 2015-02-400 (2015-02-400)
Фото 5 | Товар устарел Тип: пузырьковый; Материал корпуса: металл; Длина (см): 40; Ширина ребра (мм): 60; Толщина ребра (мм): 30; Кол-во измерительных капсул: 3; горизонтальная (180°); вертикальная (90°); поворотная; |
Sturm 2015-02-400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sturm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sturm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Sturm 2015-02-400
Цены на Sturm 2015-02-400 |
---|---|---|---|---|
Sturm 2015-02-1200 | от 255 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 2015-02-1500 | от 460 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 2015-02-1800 | от 575 грн. | 2 предложения | ||
Sturm 2015-02-2000 | от 640 грн. | 2 предложения |