Аквариум SunSun HRG 14 л
Фото 5 | Ожидается в продаже 2 370 грн. Форма: параллелепипед; Объем (л): 14; Материал стекла: силикатное стекло; Конструкция: каркасный; Толщина стекла: 4; |
SunSun HRG 300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SunSun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SunSun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SunSun HRG
Цены на SunSun HRG |
---|---|---|---|---|
SunSun HRG 52 л | от 4 845 грн. | 2 предложения | ||
SunSun HRG 72 л | от 6 345 грн. | 2 предложения | ||
SunSun HRG 127 л | от 11 620 грн. | 4 предложения |