Летняя шина Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunwide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunwide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V
Все цены 7 →Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V | 2 168 грн. |
Sunwide Rolit 6 (215/55R16 93V) | 2 165 грн. |
SUNWIDE Rolit 6 215/55R16 93V | 2 230 грн. |
Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V | 2 188 грн. |
Шини Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V | 2 249 грн. |
Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V | 2 345 грн. |
Sunwide Sunwide Rolit 6 215/55 R16 93V | 2 250 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →