Летняя шина Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sunwide 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sunwide.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H
Все цены 21 →Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H | 2 512 грн. |
Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H | 2 796 грн. |
Летние шины Sunwide Rolit 6 215/65 R16 98H 1001146973 | 2 517 грн. |
Sunwide Rolit 6 (215/65R16 98H) | 2 419 грн. |
Літня шина SUNWIDE Rolit 6 215/65R16 98H | 2 472 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →