Мышка
SureFire Eagle Claw (48817)
Видео 1Фото 5 |
SureFire Eagle Claw |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SureFire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SureFire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SureFire Eagle Claw
Все цены 12 →Мишка SureFire Eagle Claw Black Usb (48817) | 715 грн. |
Мышь SureFire Eagle Claw Black Usb (48817) | 685 грн. |
Мышь SureFire Eagle Claw Black USB (48817) 48817 | 674 грн. |
Миша ігрова SureFire Eagle Claw Black USB (48817) | 939 грн. |
SureFire Мышь Eagle Claw Black USB (48817) 48817 | 769 грн. |
eще 7 предложений
Форма, количество кнопок. Вся мышь. Даня Степанов: пользуюсь SureFire Eagle Claw менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
2)Из 5 кнопок настроить под игру можно только 2.
3)Сенсор легко сорвать.