Украина

Компьютерные колонки Sven MS-2250

Фото - Компьютерные колонки Sven MS-2250
Видео 8Фото 9
5 500 грн.
  
Купить!
Rozetka.ua

Акустична система Sven MS-2250 Black (Bluetooth, USB, SD, FM)

Маркетплейс: Rozetka.ua  CCENOVIK
С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
в списокмои списки
Sven MS-2250
Цвет
Кол-во колоноккомплект 2.1
Кол-во полос2
Технические характеристики
Частотный диапазон40 – 20000 Гц
Суммарная мощность80 Вт
Фронт15 Вт/канал
Сабвуфер50 Вт
Фазоинвертор
Функции и возможности
ФункцииBluetooth
USB A
картридер
FM-приемник
регулировка ВЧ
регулировка НЧ
ПодключенияRCA
Общее
Съемный кабельзвук
ЖК дисплей
Пульт ДУбеспроводной
Регулятор громкостиспереди и на пульте
Крепление на стену
Материал колонокMDF
Материал сабвуфераMDF
Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ)120x216x103 мм
Размеры сабвуфера198x345x305 мм
Вес7.7 кг
Официальный сайтsven.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Маркировка производителя
016722

sv-016722

МДФ корпус (сателлиты и саб). ЖК-дисплей. Фазоинвертор. Беспроводной пульт ДУ. Раздельная регулировка частот. Встроенный медиаплеер. Bluetooth. FM-приемник. Настенный монтаж.

Топовая модель в линейке акустики формата 2.1 от компании Sven, сочетающая расширенные возможности для подключения источников звука и отличное звучание. Аудиосистема состоит из крупного сабвуфера и двух сателлитов. Все её составляющие части выполнены в корпусах из МДФ и обтянуты чёрной плёнкой. Из 80 Вт суммарной мощности на сабвуфер приходится 50 Вт, а на колонки — оставшиеся 30 Вт.

В нижней части каждого сателлита помещается широкополосный динамик, сверху — полноценный высокочастотный излучатель. На пару с мощным низкочастотным звеном аудиосистема покрывает большую часть звукового диапазона. Sven MS-2250 подключается к источникам звука по сети Bluetooth, через две пары «тюльпанов» RCA, умеет воспроизводить музыку с SD-карточек и USB-флешек. Также в распоряжение модели поступил встроенный FM-приёмник. Кнопки управления акустической системой вынесены на лицевую панель сабвуфера. Там же находится информационный ЖК-экран с регулируемой яркостью подсветки. Для пущего удобства обращения в придачу к модели идёт функциональный пульт ДУ.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Мне нравится, больше спасибо)
  
Отлично играет, качественный звук, не рипит.
Звук,бас, внешний вид.
Не качественно сделаны.
пользуюсь Sven MS-2250 менее месяца
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры

Акустические системы Sven покоряют большинство пользователей практически всем: чистым звучанием, современным дизайном, функциональностью и адекватной ценой. Примерно за 140$ колонки MS-225 станут хорошим дополнением к вашему ПК или самостоятельным медиацентром.

Стильный мультимедиа центр

Система выглядит стильно и современно. Верхние части МДФ корпусов отделаны черной пленкой, а фронтальные панели — глянцевыми пластиковыми накладками.

Для сателлитов предусмотрен настенный монтаж, крепежи входят в комплект. Если длины кабелей не хватает, их можно отсоединить и заменить на более подходящие.

MS-225 радует обилием возможностей подключения и воспроизведения. Сзади и сбоку сабвуфера находятся разъемы RCA, слоты USB и SD, кроме того, есть поддержка Bluetooth и FM радио!

Кнопки управления: регулировки громкости и частот, запуска/остановки воспроизведения вынесены на переднюю панель в виде круга. Над ним расположен информативный ЖК-дисплей с белой подсветкой, интенсивность которой можно регулировать.

Учитывая, что на физические кнопки назначено по несколько функций, удобнее пользоваться беспроводным пультом, на котором среди прочих есть кнопка моментального выведения системы из спящего режима.

Мощный саунд

В звучании система также не подвела. 2-полосные сателлиты и фазоинверторный саб суммарной мощностью 80 Вт без труда позволяют наполнить комнату до 15 кв.м чистым сбалансированным саундом. А раздельная регулировка высоких и низких частот помогает настроить звучание по своим предпочтениям.

Sven MS-2250 — определенно, флагманская модель в нише компьютерных аудиосистем 2.1 до 150$. В ней есть все, что нужно, и все работает как часы. Кстати, о часах. Они здесь тоже есть.

Динамика цен на Sven MS-2250

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Sven (назначение (необязательно)) 
для музыки 
Маркировка производителя:
016722

sv-016722