Радиоуправляемый вертолет Syma S107H
Видео 19Фото 8 |
Syma S107H |
|
Модель S107H и S107G отличаются комплектными пультами управления
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Syma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Syma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Syma S107H
Все цены 6 →Іграшковий вертоліт Syma S107H жовтий радіокерований (S107H/S107H-1) S107H | 1 989 грн. |
Вертоліт Syma S107H 2.4 ГГц 22 см зі світлом, барометром і гіроскопом Yell | 1 989 грн. |
Іграшковий вертоліт Syma S107H червоний радіокерований (S107H/S107H-2) S10 | 1 989 грн. |
Іграшковий вертоліт на радіокеруванні Syma S107H (S107H) | 2 653 грн. |
Іграшковий вертоліт Syma S107H жовтий радіокерований (S107H/S107H-1) (10-5 | 2 868 грн. |
Іграшковий вертоліт Syma S107H червоний радіокерований (S107H/S107H-2) (10 | 2 868 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →