Жесткий диск Synology Plus Series HAT3300-4T 4 ТБ
Фото 5 | Ожидается в продаже 13 919 грн. Исполнение: встраиваемый; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 4000; Форм-фактор ("): 3.5; Гарантия производителя: 3 года; Буфер (МБ): 256; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; |
Synology Plus Series HAT3300-4T 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Synology Plus Series HAT3300-4T
Цены на Synology Plus Series HAT3300-4T |
---|---|---|---|---|
Synology Plus Series HAT3300-6T 6 ТБ | от 7 944 грн. | 17 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-8T 8 ТБ | от 10 795 грн. | 17 предложений | ||
Synology Plus Series HAT3310-12T 12 ТБ | от 14 595 грн. | 18 предложений |