Жесткий диск Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ
Видео 12 |
Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ
Synology SATA 3.0 8TБ 7200 HAT5300-8T | 16 834 грн. |
Synology HAT5300 8TB | 10 680 грн. |
Synology HAT5300 8TB | 10 947 грн. |
Synology HAT5300 8TB | 11 214 грн. |
Видеообзоры
Модификации Synology HAT5300 HAT5300-8T
Цены на Synology HAT5300 HAT5300-8T |
---|---|---|---|---|
Synology HAT5300 HAT5300-4T 4 ТБ | от 9 250 грн. | 17 предложений | ||
Synology HAT5300 HAT5300-8T 8 ТБ | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Synology HAT5300 HAT5300-12T 12 ТБ | от 23 680 грн. | 3 предложения | ||
Synology HAT5300 HAT5300-16T 16 ТБ | от 28 890 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →