Портативная колонка T&G TG-117
Видео 11Фото 16 |
T&G TG-117 |
|
Практичная беспроводная мобильная акустическая система средней мощности с возможностью проводного подключения, влагозащитой IPX5, FM-тюнером, встроенным картридером для воспроизведения аудиофайлов с карт памяти и USB-портом для подключения накопителей. Отличается скромными габаритными размерами (156х70х70 мм), неплохой автономностью, умеренным весом (410 г) и дизайном практичного цилиндрического корпуса, который повторяет стиль мобильной акустики всемирно известного бренда JBL.
Производителем предлагается в шести вариантах ярких цветовых решений, что несомненно понравится детям и подросткам. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для широкого круга экономных пользователей, предпочитающих доступные гаджеты. Портативная акустическая система T&G TG-117 оснащена двумя активными динамическими излучателями мощностью 2х5 Вт и пассивным резонатором для усиления баса.
По данным производителя она может выводить звук в диапазоне от 30 до 20000 Гц, чего вполне достаточно для воспроизведения треков большинства популярных жанров. Беспроводное сопряжение с источником цифрового сигнала выполняется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth 4.2. Он полностью совместим со всеми актуальными моделями смартфонов/планшетов/ноутбуков и стабильно работает на дистанции до 10 м. Аккумулятора емкостью 1200 мА∙ч достаточно на 4 ч автономного звучания (при громкости 50% от максимальной).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Купить T&G TG-117
Все цены 7 →Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg-117 Black | 499 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg-117 Red-Blue | 499 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg-117 Blue-Yellow | 499 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg-117 Grey-Blue | 499 грн. |
Портативна Бездротова Bluetooth Колонка T&Amp;G Tg-117 Camouflage | 499 грн. |
Портативна бездротова мобільна bluetooth колонка вологостійка Tg 117 чорни | 475 грн. |
Бездротова портативна Bluetooth стерео колонка T & G 117 GRAY-BLUE | 460 грн. |
3-й год пользуюсь . Она прекрасна , но акум знатно просел. +хороший басс
+Хорошее качество звука +Достаточно надёжно собрана +Симпатичная +Хорошее соединение с телефоном -сломалось гнездо для зарядки , сейчас уже поченили пользуюсь T&G TG-117 более года |
В общем, колонка работает удовлетворительно. Но не подключается к некоторым устройствам. В частности, к Samsung galaxy s7, планшеты на Андроиде 6. Мощная Не подсоединяется к некоторым устройствам пользуюсь T&G TG-117 менее месяца |