Грузовой аккумулятор TAB Polar Truck 153913
от 7 688 до 10 949 грн. Сравнить цены 11 →Назначение:грузовик (автобус) Ёмкость:190 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:1200 А |
Модификации TAB Polar Truck 6
Характеристики
TAB 153913 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar Truck 153913
Сортировать
TAB 190 Ah/12V TAB Polar Truck (3) (275912) | 9 233 грн. |
TAB 190 Ah/12V TAB Polar Truck (3) (275912) | 8 596 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 190 Ah/12V Polar Truck (275 912) 275 912 | 9 199 грн. |
TAB Акумулятор автомобільний TAB 190 Ah/12V Polar Truck (275 912) 275 912 | 9 199 грн. |
TAB TAB190 | 9 629 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем