Автоаккумулятор TAB Polar S 246960
от 2 838 до 3 258 грн. Сравнить цены 7 →Назначение:авто Ёмкость:60 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:600 А |
Модификации TAB Polar S 23
Характеристики
TAB 246960 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить TAB Polar S 246960
Сортировать
TAB Polar S 60 Ah 12V Japan min (1) (246960) | 3 205 грн. |
TAB Polar S 60 Ah 12V Japan min (1) (246960) | 3 163 грн. |
Акумулятор автомобільний TAB 60 Ah/12V Polar S Japan (246 960) 246 960 | 2 838 грн. |
TAB 246960 | 3 043 грн. |
TAB Акумулятор автомобільний TAB 60 Ah/12V Polar S Japan (246 960) 246 960 | 2 838 грн. |
Автомобільний акумулятор 60 Ah/12V TAB Polar S (1) Japan (246 960) | 3 258 грн. |
Батарея акумуляторна Tab Polar S 12В 60Ач 500A(EN) L+(246960) пр-во TAB | 3 184 грн. |
Закрыть
Второй год использую данный акб. После того как накрылся заводской бош, который на минуточку проездил 10 лет, встал вопрос о приобретении нового. Смотрел варты и бош, но друзья сказали что за последние несколько лет они сильно испортились. Решил поэкспериментировать, взял таб. Зимой никаких проблем, машина стартует с пол тычка. Других перебоев, за период около 18 месяцев эксплуатации, чтото вроде перегревов, задымлений и тд не было замечено, все окей. Смотрели тестером, всегда показывает 12.6-12.7V, это после полутора лет эксплуатации. Этой зимой так же, заводится с полутычка. Тяжелый конечно, с трудом его поставил, но он на то и аккум. Поэтому могу смело рекомендовать - ни разу не подвел. за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая. Не заметил. Антон Ч: пользуюсь TAB Polar S более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Рекомендуем