Объектив Tamron 70-300 f/4.5-6.3 RXD Di III
Видео 2Фото 56 |
Tamron 70-300 f/4.5-6.3 RXD Di III |
|
Небольшая и компактная модель по меркам телевиков с переменной «вилкой» фокусных расстояний 70-300 мм. Выпускается в версии для полнокадровых беззеркальных фотоаппаратов с байонетным креплением Sony E-mount. Объектив обладает невысокой «плавающей» светосилой f/4.5-6.3 и предназначается для фотоохоты на дальнобойных дистанциях. Внутри него установлен привод автофокусировки RXD (Rapid eXtra-silent stepping Drive), работа которого нацелена на молниеносную и безошибочную автофокусировку.
Оптическая конструкция Tamron 70-300 f/4.5-6.3 RXD Di III включает 15 элементов в 10 группах с использованием низкодисперсионной линзы LD для подавления хроматических аберраций. Для устранения бликов и переотражений на поверхность линз нанесено фирменное просветляющее покрытие BBAR. Диафрагма у модели 9-лепестковая. Имея длину корпуса 148 мм, весит телевик лишь немного больше полукилограмма (545 г). Системы стабилизации на борту объектива нет, так что при его использовании частенько понадобится помощь штатива.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Купить Tamron 70-300 f/4.5-6.3 RXD Di III
Все цены 11 →Довгофокусний об'єктив Tamron AF 70-300mm f/4.5-6.3 Di III RXD | 19 110 грн. |
Tamron AF 70-300mm f/4.5-6.3 Di III RXD (Sony E) | 19 200 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Tamron Af 70-300mm F / 4.5-6.3 Di Iii Rxd (Sony E | 20 420 грн. |
Объектив для фотоаппарата Tamron Af 70-300mm F/4.5-6.3 Di Iii Rxd (Sony E- | 20 314 грн. |
Об'єктив Tamron 70-300mm f/4.5-6.3 DI III RXD Sony FE | 20 705 грн. |