Рюкзак Targus Urban Commuter 15.6 22 л (TSB89604EU)
Фото 6 |
Targus Urban Commuter 15.6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Targus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Targus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Targus Urban Commuter 15.6 22 л
Наплічник для ноутбука Targus Urban Commuter 15.6" Blue | 5 100 грн. |
Наплічник для ноутбука Targus Urban Commuter 15.6" Gray | 5 100 грн. |
Рюкзак для ноутбука Targus Urban Commuter 15.6" Gray | 5 200 грн. |
Рюкзак для ноутбука Targus Urban Commuter 15.6" Blue | 5 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →