Рюкзак Tasmanian Tiger Assault Pack 12 12 л
Видео 2Фото 43 |
Tasmanian Tiger Assault Pack 12 |
|
Тактический рюкзак торговой марки Tasmanian Tiger относится к продвинутым решениям. Модель выполнена в плоском форм-факторе, что расширяет возможности использования и позволяет комбинировать ее с «плитоносками» и различными бронежелатами. Спереди располагается съемный краб-карман, основным предназначением которого является переноска каски/шлема (но тут также поместятся и другие объемные предметы, не помещающиеся внутри).
На спинке предусмотрены съемные вентиляционные элементы, а также имеется карман для установки тыльной бронеплиты. Рюкзак Tasmanian Tiger Assault Pack 12 выполнен из качественного баллистического нейлона — КОРДУРА 700 den, который повышает общую надежность и износостойкость изделия. К дополнительным тактическим фишкам относятся внешние и внутренние велкро-панели, а также богатая система строп MOLLE/PALS, которые находятся спереди, по бокам, на плечевых лямках и не только. Производитель заявляет высокое качество этих элементов: для их изготовления использована технология лазерной резки Lasercut. Из других особенностей модели стоит выделить наличие двух основных отделений (дополнительный фронтальный карман), регулируемой грудной и компрессионных боковых стяжек, а также совместимость с питьевой системой (имеется вывод для гидратора).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tasmanian Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tasmanian Tiger.
Купить Tasmanian Tiger Assault Pack 12 12 л
Все цены 8 →Рюкзак Tasmanian Tiger Assault Pack 12 Coyote Brown (TT 7154.346) 144708 | 7 896 грн. |
Рюкзак тактичний Tasmanian Tiger Assault Pack 12 (Coyote Brown) TT 7154.34 | 7 896 грн. |
Тактичний рюкзак Tasmanian Tiger Assault Pack 12 Coyote Brown (TT 7154.346 | 8 272 грн. |
Tasmanian Tiger Plecakh Assault Pack 12 Coyote | 10 168 грн. |
Рюкзак Tasmanian Tiger Assault Pack 12 Coyote Brown (1033-TT 7154.346) | 8 272 грн. |