Литой диск Team Dynamics Rimfire 5 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
от 8 977 до 9 290 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Team Dynamics Rimfire 5 1
Характеристики
Team Dynamics Rimfire 5 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Dynamics 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Dynamics.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Team Dynamics Rimfire 5 8x18/5x114,3 ET35 DIA67,1
Сортировать
Team Dynamics Rimfire 5 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Gloss Black CKH8803 | 8 977 грн. |
Team Dynamics Rimfire R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Silver | 9 290 грн. |
Team Dynamics Rimfire R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Silver CPH88035S3 | 8 977 грн. |
Team Dynamics Rimfire 5 R18 W8 PCD5x114.3 ET35 DIA67.1 Gloss Black | 9 290 грн. |
Закрыть
Похожие