Карта памяти Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 64 ГБ (TEAUSDX64GIV30A103)
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 64 ГБ
Все цены 13 →Team microSDXC Elite 64GB UHS-I U3 V30 A1 Class 10 + SD-adapter (TEAUSDX64 | 169 грн. |
Карта памяти MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Team Elite (TEAUSDX64GIV30A1 | 214 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Team Elite (TEAUSDX64GIV30A | 153 грн. |
Team MicroSDXC 64GB UHS-I/U3 Class 10 Elite (TEAUSDX64GIV30A103) teausdx64 | 169 грн. |
Team microSDXC Elite 64GB UHS-I U3 V30 A1 Class 10 + SD-adapter (TEAUSDX64 | 289 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3
Цены на Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 |
---|---|---|---|---|
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 64 ГБ | от 153 грн. | 13 предложений | ||
Team Group Elite microSDXC A1 V30 UHS I U3 128 ГБ | от 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →