Карта памяти Team Group microSDHC Class 10 500x 16 ГБ
Team Group microSDHC Class 10 500x 16Gb 16 ГБ32 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Team Group 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Team Group.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Team Group microSDHC Class 10 500x 16 ГБ
Все цены 57 →Team microSDHC 16GB 500x Class 10 UHS-I U1 + SD-адаптер (TUSDH16GCL10U03) | 142 грн. |
Карта памяти Team Class 10 UHS 16GB microSDHC + SD adapter TUSDH16GCL10U03 | 180 грн. |
Карта пам`ятi MicroSDHC 16GB UHS-I Class 10 Team Black (TUSDH16GCL10U02) T | 106 грн. |
Team micro SDHC 16Gb UHS-I Black (TUSDH16GCL10U03) + SD-adapter TUSDH16GCL | 135 грн. |
Team 16 GB microSDHC UHS-I TUSDH16GCL10U02 | 199 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Team Group microSDHC Class 10 500x
Цены на Team Group microSDHC Class 10 500x |
---|---|---|---|---|
Team Group microSDHC Class 10 500x 16 ГБ | от 106 грн. | 57 предложений | ||
Team Group microSDHC Class 10 500x 32 ГБ | от 106 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →