Автомобильный инвертор Technaxx TE13
Technaxx TE13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Technaxx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Technaxx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Technaxx TE13
Все цены 7 →Перетворювач (інвертор) DC-AC Technaxx TE13 | 849 грн. |
Инвертор автомобильный Technaxx TE13 с 2 USB портами 4645-TECHNAXX | 1 050 грн. |
Technaxx TE13 | 890 грн. |
Technaxx TE13 with 2 USB | 969 грн. |
Technaxx TE13 4645-TECHNAXX | 999 грн. |
Перетворювач (інвертор) DC-AC Technaxx TE13 | 966 грн. |
Автомобільний інвертор TE13 із 2 USB 200 Вт (4645-TECHNAXX) | 969 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →