Лампочка Tecro PRO G45 5W 4000K E27
Tecro PRO G45 5W 4000K E27 5 Вт, 3000 К5 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tecro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tecro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tecro PRO G45 5W 4000K E27
Лампа LED Tecro PRO-G45-5W-4K-E27 5W 4000K E27 | 58 грн. |
Лампа світлодіодна Tecro 5W E27 4000K (PRO-G45-5W-4K-E27) PRO-G45-5W-4K-E2 | 57 грн. |
Лампа світлодіодна Tecro 5W E27 4000K (PRO-G45-5W-4K-E27) | 57 грн. |
Лампа LED Tecro PRO-G45-5W-4K-E27 5W 4000K E27 | 71 грн. |
Модификации Tecro PRO G45 5W 4000K E27
Цены на Tecro PRO G45 5W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Tecro PRO G45 5W 3000K E27 | от 57 грн. | 5 предложений | ||
Tecro PRO G45 5W 4000K E27 | от 57 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →