Утюг с парогенератором Tefal Express Optimal SV 4111
Фото 9 |
Tefal Express Optimal SV 4111 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Express Optimal SV 4111
Парогенератор Tefal Express Optimal SV4111 | 3 465 грн. |
Парогенератор Tefal Express Optimal SV4111E1 | 3 417 грн. |
Праска-парогенератор Tefal Optimal | 3 199 грн. |
Праска з парогенератором TEFAL Express Optimal SV4111E0 | 3 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →