Мультипечь Tefal Fry Delight FX 100
Видео 1Фото 10 |
Tefal Fry Delight FX 100 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Fry Delight FX 100
Мультипечь tefal fx100015 | 6 005 грн. |
Tefal FX100015 | 5 843 грн. |
Мультипечь (аэрофритюрница) Tefal Fry Delight FX100 (FX100015) | 5 963 грн. |
Мультипечь TEFAL FX100015 | 6 000 грн. |
Мультипіч (аерофритюрниця) Tefal Fry Delight FX100 (FX100015) | 5 813 грн. |
Имя французского бренда Tefal широко известно во всех уголках земного шара. Последователей здорового питания порадует аэрофритюрница FX 1000, позволяющая готовить всяческие вкусности с минимальным количеством жира либо же вовсе без добавления масла.
Мультиповар
Внешне модель являет собой средних размеров «кубик» в черно-белой расцветке. По центру его лицевой панели приделана ручка выдвижной корзины общим объемом 3 л, в которую можно загрузить одним махом до 800 г замороженных полуфабрикатов или сырой пищи для жарки «разгоряченными» воздушными потоками. Печке одинаково хорошо дается приготовление как мясных блюд, так и сладких десертов.
Пиктограммы-подсказки
Органы управления устройством сосредоточены ближе к верхнему торцу. В их числе: большая ручка 30-минутного таймера с оранжевым «набалдашником» и ползунок выбора температуры. Шкала последнего также размечена пиктограммками-подсказками со временем приготовления отдельных категорий продуктов. Так, куриные ножки нужно готовить в печке при температуре 180 °С в течение 18-22 мин., а, к примеру, замороженную картофель фри — при температуре 200 °С на протяжении 12-16 мин.
Лидерские качества
Съемные детали мультипечки подлежат мойке в посудомоечной машине, что избавляет от хлопот по уходу за ними по окончанию процедуры готовки пищи. А вот ложкой дегтя в бочке с медом является отсутствие в комплектации отдельных экземпляров модели инструкции. Благо ее можно без проблем найти на просторах Всемирной паутины. Указанный недочет не столь критичен, чтобы испортить позитивное впечатление о приборе, и в сухом остатке печка входит в когорту лидеров среднего ценового диапазона.