Планетарный миксер Tefal Masterchef Essential QB15E838 черный
Видео 2Фото 9 |
Tefal Masterchef Essential QB15E838 черный белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Masterchef Essential QB15E838 черный
Все цены 9 →Кухонна машина Tefal Masterchef Essential QB15E838 | 5 162 грн. |
Tefal QB15E838 | 4 965 грн. |
Кухонная машина tefal qb15e838 | 5 103 грн. |
Кухонная машина Tefal QB15E838 | 4 881 грн. |
Кухонна машина Tefal QB15E838 | 4 899 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Tefal Masterchef Essential QB15E838
Цены на Tefal Masterchef Essential QB15E838 |
---|---|---|---|---|
Tefal Masterchef Essential QB150138 белый | от 4 559 грн. | 26 предложений | ||
Tefal Masterchef Essential QB15E838 черный | от 4 804 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →