Хлебопечка Tefal Pain & Delices PF240E38
Фото 4 |
Tefal Pain & Delices PF240E38 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Купить Tefal Pain & Delices PF240E38
Все цены 52 →Хлібопічка Tefal Pain et Delice PF240E38 | 4 799 грн. |
Хлібопічка Tefal PF240E38 | 4 949 грн. |
Хлібопічка Tefal PF240E38 | 5 299 грн. |
Хлібопічка Tefal PF240E38 | 5 008 грн. |
Хлібопіч Tefal PAIN ET DELICE PF240E38 | 5 299 грн. |
Рецепты придется подбирать опытным путем. Нет сложных недостатков, цена, простота обслуживания Книга рецептов не самая правильная, некоторых режимов (4) нет вообще. Тесто надо контролировать, в противном случае получается не то. Корочка в любом случае толстовата даже на минимуме. Каждый раз придётся из готового хлеба вытаскивать мешалку. пользуюсь Tefal Pain & Delices PF240E38 месяц и более Комментарии 1 |
Ароматный каравай каждый день
Стильная и весьма компактная помощница от именитого бренда Tefal сможет порадовать не только любителей сдобы, но и предвзятых сторонников здорового образа жизни.
Простая эксплуатация
Работа с устройства не вызывает затруднений. Над монохромным ЖК-дисплеем расположились кнопки управления и графический перечень программ. Из 20 представленных производителем, пользователь может радовать себя как классическим хлебом, так и хрустящим французским, полезным ржаным, а для ведущих здоровый образ жизни, предусмотрен режим «хлеб без глютена» и «диетический».
Семьи, в которых ценятся такие мучные продукты, как пельмени, пирожки и пицца, легко подготовят для них основу, используя функцию замеса дрожжевого теста.
Быстрый каравай
Для организации быстрого обеда предусмотрено два режима быстрой выпечки. Хозяйкам, которым надоели ежедневные кастрюли придется по душе возможность готовить в устройстве не только хлеб, но и крупы, каши, а также радовать семью свежим джемом.
Под потребности своей семьи вы можете выбрать три размера буханки: 500, 750 и 1000 грамм и подрумянить их в трех различных степенях готовности.
Из дополнительных функций представлен режим отложенного запуска до 15 часов и автоматическое включение подогрева на час по окончанию выпечки.
- Емкость для приготовления йогурта или сыра объемом 1 литр