Морозильная витрина Tefcold IC500SCEB-P 398 л
42 572 грн. Купить! Морозильний лар для морозива TEFCOLD IC500SCEB-PМаркетплейс: Rozetka.ua ZEEDС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Tefcold IC500SCEB-P 2021 годбольшой объем |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefcold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefcold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tefcold IC500SCEB-P
Цены на Tefcold IC500SCEB-P |
---|---|---|---|---|
Tefcold IC400SC-P 350 л | от 30 898 грн. |
Tefcold IC500SCEB-P 398 л | от 42 572 грн. | 1 предложение | ||
Tefcold IC500SC-P 430 л | от 39 305 грн. | 1 предложение | ||
Tefcold IC700SC-P 620 л | от 51 384 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →