Триммер Tekhmann TCGT-300/i20 (852738)
Tekhmann TCGT-300/i20
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:40 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:30 см
Вес:2.6 кг
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TCGT-300/i20
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TCGT-300/i20
Все цены 21 →Садовий тример Tekhmann TCGT-300/i20 (852738) | 3 549 грн. |
Tekhmann Tekhmann TCGT-300/i20 (852738) | 4 988 грн. |
Тример акумуляторний Tekhmann TCGT-300/i20 (852738) | 3 570 грн. |
Тример акумуляторний TCGT-300/i20 (без АКБ та ЗП) | 3 570 грн. |
Триммер садовый Tekhmann TCGT-300/i20 (852738) | 3 698 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →