Электролобзик Tekhmann TJS-950 L (850984)
Фото 8 |
Tekhmann TJS-950 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TJS-950 L
Все цены 18 →Лобзик електричний Tekhmann TJS-950 L 850984 | 2 829 грн. |
Электролобзик Tekhmann TJS-950 L | 2 829 грн. |
Лобзик електричний Tekhmann TJS-950 L 850984 | 2 898 грн. |
Электролобзик Tekhmann tjs-950 l (850984) | 2 976 грн. |
Лобзік електиричний Tekhmann TJS-950 L 850984 | 2 829 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →