Электрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985)
Фото 8 |
Tekhmann TP-82/1050 S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TP-82/1050 S
Все цены 15 →Рубанок електричний Tekhmann TP-82/1050 S 850985 | 3 570 грн. |
Рубанок електричний Tekhmann TP-82/1050 S 850985 | 3 570 грн. |
Электрорубанок Tekhmann tp-82/1050 s (850985) | 3 628 грн. |
Електрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S | 3 570 грн. |
Електрорубанок Tekhmann TP-82/1050 S (850985) 850985 | 3 413 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →