GPS-трекер Teltonika FMB920
Видео 6Фото 5 |
Teltonika FMB920 |
|
Стандарт OBD II дает возможность считывать данные CAN шины через Bluetooth.
Диапазон рабочих температур устройства: от - 40 °C до 85 °C. В модельном ряду бренда присутствует модель: FMB900, без резервной батареи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teltonika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teltonika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teltonika FMB920
Все цены 9 →GPS-модуль Teltonika FMB920 | 1 940 грн. |
GPS/Glonass-трекер Teltonika FMB920 | 1 860 грн. |
Супутникова система стеження GPS-трекер Teltonika FMB920 | 1 774 грн. |
Трекер Teltonika FMB920 | 1 956 грн. |
GPS трекер Teltonika FMB920GNSS:GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BEIDOU, SBAS, QZSS, | 2 500 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →