Пуско-зарядное устройство Telwin Doctor Charge 50 (807598)
Видео 10 |
Telwin Doctor Charge 50 |
|
Активный куллер для охлаждения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Telwin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Telwin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Telwin Doctor Charge 50
Зарядний пристрій Telwin DOCTOR CHARGE 50 230 V 6 V / 12 V / 24 V | 18 819 грн. |
Зарядний пристрій TELWIN DOCTOR CHARGE 50 230V 6/12/24V | 18 123 грн. |
Зарядний пристрій Telwin DOCTOR CHARGE 50 230V 6V/12V/24V | 17 878 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →