Моторное масло Temol Luxe 5W-40 4 л (62883)
Temol Luxe 5W-40 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Temol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Temol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Temol Luxe 5W-40 4 л
Все цены 7 →Моторна олива TEMOL Luxe 5W40 4л (TEMOL 62883) TEMOL 62883 | 662 грн. |
TEMOL Моторна олива TEMOL Luxe 5W40 4л (TEMOL 62883) TEMOL 62883 | 662 грн. |
Моторна олива TEMOL LUXE 5W-40 4л | 830 грн. |
Моторна олія TEMOL Luxe 5W40 4л (TEMOL 62883) | 999 грн. |
Олива моторна TEMOL Luxe 5W-40 4 л | 860 грн. |
Моторна олива TEMOL LUXE 5W-40 4л (Синтетична) | 873 грн. |
Моторна олія TEMOL Luxe 5W40 4л (TEMOL 62883) | 944 грн. |
Чего хорошего?. отездил без проблем от замены до замены, давления масла в норме. Недостатков вообще в этом масле незаметил ! Юрий Тищук: пользуюсь Temol Luxe 5W-40 1L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Temol Luxe 5W-40
Цены на Temol Luxe 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Temol Luxe 5W-40 1 л | от 208 грн. | 3 предложения | ||
Temol Luxe 5W-40 4 л | от 662 грн. | 7 предложений | ||
Temol Luxe 5W-40 5 л | от 876 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
Я остался доволен, после первого раза использования этого масла люкс 5w40 !