Проточный водонагреватель Termet TermaQ GP19-01
Termet TermaQ GP19-01 |
|
Минимальная мощность 4.8 кВт. КПД 86%. Рабочее давление до 10 бар. Медный теплообменник. Контроль тяги. Максимальный расход воды при при ∆t = 50 °С составляет ~5.7 л/мин.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termet TermaQ GP19-01
Все цены 6 →TERMET TERMAQ GP19-01 | 8 631 грн. |
Газовая колонка Termet TermaQ GP -19-01 | 9 999 грн. |
TERMET TERMAQ GP19-01 | 8 588 грн. |
Водонагрівач газовий проточний (газова колонка) Termet TermaQ GP19-01 | 9 667 грн. |
TERMET TERMAQ GP19-01 | 8 545 грн. |
Газова колонка TermaQ GP19-01 | 10 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →