Бойлер Termopan TP-CB 100
Фото 3 |
Termopan TP-CB 100 80 л100 л |
|
Бывает в двух модификациях, TP-CBL 100 имеет подключение к косвенному источнику с левой стороны, TP-CBR 100 с правой.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termopan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termopan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termopan TP-CB 100
Все цены 11 →Бойлер Termopan tp-cbl 100 | 8 033 грн. |
Termopan TP-CBL 100 | 7 475 грн. |
Водонагрівач (бойлер) Termopan TP-CBL 100 | 8 014 грн. |
Водонагрівач накопичувальний Termopan TP-CBL 100 | 8 408 грн. |
Бойлер Termopan tp-cbl 100 | 9 094 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Termopan TP-CB 100
Цены на Termopan TP-CB 100 |
---|---|---|---|---|
Termopan TP-CB 80 | от 6 941 грн. | 11 предложений | ||
Termopan TP-CB 100 | от 7 475 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →