Система защиты от протечек Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" (4912623)
Видео 1Фото 5 |
Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tervix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tervix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1"
4912623 Система захисту від потопу для роз.будинку Tervix ZigBee Water Sto | 10 132 грн. |
Tervix Tervix Premium ZigBee Water Stop на 1 трубу 1" (4912623) | 12 665 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix Premium ZigBee Wat | 10 131 грн. |
Система захисту від потопу для розумного будинку Tervix ZigBee Water Stop | 11 145 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1"
Цены на Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" |
---|---|---|---|---|
Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1" | от 10 131 грн. | 5 предложений | ||
Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 1/2" | от 9 383 грн. | 6 предложений | ||
Tervix Premium ZigBee Water Stop na 1 trubu 3/4" | от 9 791 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →