Робот-пылесос
Tesla RoboStar iQ400
Фото 11 |
Tesla RoboStar iQ400 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesla RoboStar iQ400
Робот-пилосос Tesla RoboStar IQ400 White | 10 003 грн. |
Пилосос Tesla RoboStar IQ400 Biały | 9 758 грн. |
Tesla RoboStar IQ400 Biały | 9 996 грн. |
Робот-пилосос Tesla RoboStar IQ400 White | 9 993 грн. |
Робот-пылесос Tesla RoboStar IQ400 White | 9 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →