Перфоратор Tex-AC TA-01-353
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-353
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1250 Вт
Энергия удара:3.8 Дж
Число ударов:5500 уд/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:электросеть (230 В)
Вес:3.3 кг
Все характеристики
Характеристики TA-01-353
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-353
Перфоратор ТехАС ТА-01-353 | 2 542 грн. |
Перфоратор прямий Тех.АС TA-01-353 (+ кабель живлення 4м) | 2 969 грн. |
Перфоратор прямий ТехАС 1250 Вт (ТА-01-353) | 2 654 грн. |
Перфоратор Tex.AC ТА-01-353 | 2 654 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →