Тепловая пушка Tex-AC TA-01-715
Видео 1Фото 5 |
Tex-AC TA-01-715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-715
Теплова гармата TEX.AC ТА-01-715 | 1 999 грн. |
Гармата теплова Tex.AC ТА-01-715 (2 кВт) TA-01-715 | 1 800 грн. |
Електрична теплова гармата Tex.AC ТА-01-715 (2 кВт) TA-01-715 | 2 314 грн. |
Електрична теплова пушка Tex.AC ТА-01-715 (2 кВт) | 2 314 грн. |
Тепловентилятор Tex.AC TA-01-715 2000 Вт | 1 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →