Радиоприемник / часы TFA Bingo
Фото 5 |
TFA Bingo |
|
Автоматическая подсветка циферблата в темное время суток благодаря сенсорному светочувствительному датчику.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Bingo
Все цены 29 →Будильник цифровий TFA "Bingo" 60252801 | 1 890 грн. |
Настольные часы TFA 60252802 | 1 931 грн. |
Будильник Tfa Bingo чорний 81х33х81 мм (60252801) | 1 891 грн. |
Годинник настільний TFA Bingo 60252801 | 1 890 грн. |
TFA Будильник TFA "Bingo", 81х33х81 мм 60252802 | 1 931 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →