Метеостанция TFA Weather Pro (35.1161.01)
Фото 8 |
TFA Weather Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Weather Pro
Все цены 7 →Метеостанция TFA 35116101 | 8 676 грн. |
TFA Метеостанция TFA "WEATHER PRO", чёрный, 226х30х138 мм 35116101 | 8 676 грн. |
Метеостанція TFA Weather Pro 35116101 | 8 676 грн. |
Бездротова метеостанція з датчиком вітру та дощу TFA WEATHER PRO 351161 | 8 676 грн. |
Метеостанция TFA "WEATHER PRO" (35116101) | 8 676 грн. |
Метеостанція TFA WEATHER PRO 35116101 | 8 676 грн. |
Метеостанція ТФА 35116101 "WEATHER PRO" | 8 676 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →