Метеостанция TFA Xena
Фото 11 |
TFA Xena |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Xena
Все цены 7 →Метеостанция TFA 35116254 | 2 486 грн. |
TFA Метеостанция TFA "XENA", серебристый, 140х27х82 мм 35116254 | 2 486 грн. |
Метеостанція TFA Xena 35116254 | 2 486 грн. |
Домашня метеостанція TFA XENA 351162 | 2 486 грн. |
Метеостанция TFA "XENA" (35116254) | 2 486 грн. |
Цифрова метеостанція з радіодатчиком TFA XENA 35116254 | 2 486 грн. |
Метеостанція TFA 35116254 «XENA» срібло | 2 486 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →