Термопаста Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x2.5mm
Фото 4 | 417 грн. Купить! Термопрокладка Thermalright Extreme dyssey II Thermal Pad 14.8 W/m 85x45x2Маркетплейс: Rozetka.ua КонтрастС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x2.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermalright 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermalright.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x2.5mm
Цены на Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x2.5mm |
---|---|---|---|---|
Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x0.5mm | от 203 грн. | 1 предложение | ||
Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x1.5mm | от 317 грн. | 1 предложение | ||
Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x2.5mm | от 417 грн. | 1 предложение | ||
Thermalright Extreme Odyssey II 85x45x3.0mm | от 459 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →