Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 500x400 (TA22500400K)
Фото 6 | от 2 119 до 2 173 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 500x400
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 500х400 бічне підключення (TA22500400 | 2 146 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 500x400 бічне підключен | 2 173 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х500х400 | 2 119 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 500х400 боковое подключение SD000 | 2 173 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 500х400 бічне підключення (TA22500400 | 2 146 грн. |
Закрыть
Рекомендуем