Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x1600 (TA226001600K)
Фото 6 | от 7 162 до 7 345 грн. Сравнить цены 5 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x1600
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х1600 бічне підключення (TA2260016 | 7 253 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 600x1600 бічне підключе | 7 345 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х1600 | 7 162 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х1600 боковое подключение SD00 | 7 345 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х1600 бічне підключення (TA2260016 | 7 253 грн. |
Закрыть
Рекомендуем