Радиатор отопления Thermo Alliance 22K 600x2000 (TA226002000K)
Фото 6 | от 9 623 до 9 869 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Thermo Alliance 22K 24
Характеристики
Thermo Alliance 22K 600x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Thermo Alliance 22K 600x2000
Сортировать
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х2000 бічне підключення (TA2260020 | 9 746 грн. |
Сталевий панельний радіатор Thermo Alliance 22 тип 600x2000 бічне підключе | 9 869 грн. |
Стальний панельний радітор Thermo Alliance 22х600х2000 | 9 623 грн. |
Радиатор стальной Thermo Alliance 22 тип 600х2000 боковое подключение SD00 | 9 869 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22-К 600х2000 | 9 869 грн. |
Радіатор сталевий Thermo Alliance 22 600х2000 бічне підключення (TA2260020 | 9 746 грн. |
Закрыть
Рекомендуем