Термобокс Thermo Cooler Box 39
Фото 5 |
Thermo Cooler Box 39 |
|
В комплект входит пластина-перегородка. Имеет складную конструкцию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Cooler Box 39
Все цены 6 →Термобокс Thermo Cooler Box 39 л 4823082715633 | 2 309 грн. |
Складной термобокс Thermo Cooler Box 39 л (4823082715633) | 2 309 грн. |
Складаний термобокс Thermo Cooler Box 39 л 4823082715633 | 2 309 грн. |
Thermo Cooler Box 39 л CoolerBox39л | 2 309 грн. |
Складаний термобокс Thermo Cooler Box 39 л (4823082715633) | 2 309 грн. |
Складаний Термобокс Thermo Cooler Box 39л | 1 847 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →