Бокс Thule Force XT S (6351B)
Видео 3Фото 10 |
Thule Force XT S |
|
Багажник оборудован центральным замком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thule 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thule.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thule Force XT S
Все цены 6 →Бокс Thule Force XT S 300 л TH 635100 | 23 999 грн. |
Жорсткий багажний бокс Thule Force XT S 300 (6351) | 22 274 грн. |
Thule Force XT S Czarny TH635100 | 19 400 грн. |
Thule Force XT S Czarny TH635100 | 19 885 грн. |
Thule Force XT S Czarny TH635100 | 20 370 грн. |
Бокс Thule Force XT S (TH 6351B) | 23 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thule Force XT S
Цены на Thule Force XT S |
---|---|---|---|---|
Thule Force XT Sport | от 21 600 грн. | 6 предложений | ||
Thule Force XT S | от 19 400 грн. | 6 предложений | ||
Thule Force XT M | от 23 680 грн. | 6 предложений | ||
Thule Force XT Alpine | от 28 000 грн. | 6 предложений | ||
Thule Force XT L | от 25 840 грн. | 6 предложений | ||
Thule Force XT XL | от 26 680 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →